Взгляд на "няшек"?

Взгляд на "няшек"?

Сообщение Улисс » 29 апр 2014, 22:38

........
Няшечка говорит тихим нежным голосочком и трогательно льнет к сильному аленьему плечику, пока алень тает и чувствует себя героем - зщитниГом порядочной, милой, доброй, чудесной девушки, которой ПОЧЕМУ-ТО все время не везет с парнями!

Я бы мог тут еще много расписывать знакомых "няшек", но, как вы уже поняли - основная их черта -ОДНОТИПНОСТЬ. Тем больнее мне видеть мужчин, которые летят на няшность как мухи на говно.

Камрады. БДИТЕ! Уважающий себя мужчина воспримет няшность и сюси пуси в свой адрес (в обыденной жизни и ситуации), только одним верным способом: как унижение СЕБЯ. Как недооценку самкой твоих мужских умственных способностей. Как попытку выставить тебя безмозглым, озабоченным п....здострадальцем без чувства меры и собственного достоинства. Как попытку игры на твоих самцовых и отцовских инстинктах с целью извлечения прямого для себя профита.

Повторюсь: НЯШНОСТЬ В ТВОЙ АДРЕС - ЭТО УНИЗИТЕЛЬНО! Это значит, что ты воспринимаем самкой КАК Д.....Б И ТОЛЬКО И ЕДИНСТВЕННО ТАК!

И напоследок, анекдотическая сегодняшняя история в торговом центре.

Перед лифтами стоят бегемот и бегемотиха. Лет по 25. Вес от 90 и выше. ОНА на каблуках и в итоге выше его, маленького, головы на полторы и толще в половину. Диалог:

- Ну... ну пойдем еще раз в тот магазинчик на втором этаже, а?
- эээээ
- Ну пожалуйста!
- ну ыыыы....
- (далее происходит трансформация бегемота в Бэмби) нюююю позялюстяяяяяя миииилыыый. Ню???? мимимииии .. А то я ссяз заааплааасююююю..... Нюююю?
- угумс...

А теперь представьте себе плачущего бегемота? представили?)))) А меня, наблюдавшего этого Бегемота в реале?) Представили?))) ню-ню......

ЗАНАВЕС.

Роман Роман (с)

https://vk.com/manisboss?w=wall-48900506_815%2Fall

Ваши мнения?
Улисс

Вернуться в Вопросы психологии